Schreibtisch Feldsien Architekten
Nils Feldsien

Nils Feldsien

Wir gestalten Wohnraum.
Wir beginnen mit der Strategie, wählen die angemessenen Materialien und gestalten dann das komplette Erlebnis.

Auftraggeber sagen uns eine gewisse Haltung nach. Das nehmen wir als Kompliment. Im Laufe der Zeit haben wir eine starke und lange währende Beziehungen zu denen aufgebaut, die unsere Hingabe schätzen und unsere Ansichten teilen.

Steffen Krebs

Steffen Krebs

s.krebs@feldsien.de
04191 917014

Heino Burmester

Heino Burmester

architekten@feldsien.de
04191 917017

Patrick Pabst

Patrick Pabst

p.pabst@feldsien.de
04191 917015

Lorena Kohr

Lorena Kohr

architekten@feldsien.de
04191 91700

Jennifer Leitao

Jennifer Leitão

j.leitao@feldsien.de
04191 917016

Inga Grawe

Inga Grawe

i.grawe@feldsien.de
04191 917044

Katja

Katja Bäckler

k.baeckler@feldsien.de
04191 917018

Kerrin

Kerrin Dibbern

k.dibbern@feldsien.de
04191 917012